Le-iS Stahlmöbel GmbH deutsch
englisch
Praxis- und Labormöbe, Furniture for Medical Practices and Laboratories
Wir sind für Sie da

Geschäftsleitung


Monika Lehmann-Schulze

Telefon: +49 (0)3 69 23/8 39 70
Handy: 01 77/8 68 98 64
E-Mail: m.lehmann-schulze@le-is.de
  Geschäftsleitung


Dipl. Ing. Jörg Iser

Telefon: +49 (0)3 69 23/8 39 70
Handy: 01 77/8 68 98 62
E-Mail: j.iser@le-is.de
Assistentin der Geschäftsleitung


Stefanie Wallstein

Telefon: +49 (0)3 69 23/83 97 20
E-Mail: s.wallstein@le-is.de
     
Verkaufsleitung West
Außendienst-Gebiete: Schleswig-Holstein, Hamburg, Bremen,
Niedersachsen, Nordrhein-Westfalen, Rheinland-Pfalz, Hessen,
Saarland und Baden-Württemberg
Schweiz und Niederlande


Veronika Ratajczak

Mutterschutz/Elternzeit
  Angebots- und Auftragsbearbeitung
Verkauf
Vertretung für Veronika Ratajczak


Nicole Krug

Telefon: +49 (0)3 69 23/83 97 17
E-Mail: n.krug@le-is.de
Nicole Krug
Angebots- und Auftragsbearbeitung

Sonja Näthe

Telefon: +49 (0)3 69 23/83 97 10
E-Mail: s.naethe@le-is.de
  Angebots- und Auftragsbearbeitung

Doreen Simatschek

Telefon: +49 (0)3 69 23/83 97 17
E-Mail: d.simatschek@le-is.de
Einkauf / Sekretariat

Anett Mintert

Telefon: +49 (0)3 69 23/83 97 0
E-Mail: a.mintert@le-is.de
     
Konstruktion

Frank Deubner

Telefon: +49 (0)3 69 23/83 97 0
E-Mail: f.deubner@le-is.de
  Produktion

Maik Hantke

Telefon: +49 (0)3 69 23/83 97 0
E-Mail: m.hantke@le-is.de


Le-iS Stahlmöbel GmbH - Friedrich-Ebert-Str. 28a - D-99830 Treffurt - Telefon: 00 49 (0) 3 69 23/8 39 70 - Telefax: 00 49 (0) 3 69 23/83 97 11 - service@le-is.de